Сектор Болот

Добро пожаловать!

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться | 

Вопросы по прохождению игры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Wentura
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Сб Дек 26, 2009 11:14 pm

Привет! у меня такая проблема возникла (патч 10): В самом начале зачищал болота от ренегатов. Рядом с "механизаторским двором", неподалёку есть "стоянка грузовика". В одиночку зачистил эту стоянку, но туда подходили новые ренегатовцы. Я не уходя со стоянки отстреливал и их. Сейвился после каждого боя и уже собирался уходить вижу, по миникарте, ползёт ешё один. Дай думаю колбасну его и пойду на базу, так вот как только я его убиваю игра вылетает с ошибкой отправлять не отправлять отчёт. Пробовал загружаться с разных сейвов, мочить его разным оружием, гранатой, отбегал с этой стоянки ко двору и просил наших помочь забить его и даже пробовал с проводником уходить на базу. И всёравно с базы наблюдаю по общей карте- как только зелёная точка приближается к красной и красная исчезает- опять вылет игры. Заколдованый персонаж какойто.
Не у кого такой мути небыло? Можно, конечно обойти это место и мочкануть ренегатовцев у жд, там пару отрядов осталось, но боюсь только время потеряю, когда возвращусь за этим парнем, такаяже беда будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wentura
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вс Дек 27, 2009 1:50 am

Проблему решил. Взял сейв более ранний, изменил немного линию прохождения и сейчас всё нормально.
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Пн Дек 28, 2009 10:35 pm

Wentura пишет:
Не у кого такой мути небыло?
Ни разу не встречал такого бага.
В общем, Чистое Небо продолжает преподносить сюрпризы, несмотря на кучу вышедших патчей.

Wentura
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Сб Янв 02, 2010 9:16 am

Прошёл я игру ЧН, в принципе - нечего сложного. Сьрелка убил, как выше описывалось - не сходя с места. Всем спаибо за помощь!!!!
iden
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Янв 21, 2010 5:33 pm

на кордоне при выходе из туннеля сразу иди направо, через несколько шагов опять направо. перед тобой труп с рюкзаком. обыщи его(я ничего не нашёл). иди прямо до забора. потом поворачивай направо(пригнись). когда зайдешь за знак "охраняемая территория" беги со всех ног. через несколько секунд тебя заметят и начнут стрелять. беги не останавливаясь наискосок к дороге. если убьют пробуй снова и снова. дальше будут собаки. пробегай мимо них и иди по дороге на базу сталкеров. удачи.
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Пт Янв 22, 2010 9:49 pm

А рюкзак на трупе зачем обыскивать-то?:)
Вещи в нём появляются только после того, как мы купим наводку на этот тайник у торговца сталкеров - Шилова.:)

vaxa-koka
Новичок

СообщениеТема: Прохождение по ЧН.   Пн Фев 22, 2010 7:14 am

У меня была проблема в заданиях: "Захватить и удержать точку до прихода союзников" приходишь на место валишь всех, а союзники так и не появляются. Ждать можно до усрачки, на карте ни каких движенний!                                       Решил проблему так .
Идешь на ближайшую,по сюжету, стратегическую точку союзников, валишь их. И с базы высылают  сразу два отряда союзников, один отряд занимает зту точку, другой идет вместе с тобой на задание.
dmitrooo
Гость

СообщениеТема: Помогите попасть в призрачную аномалию в Рыжем Лесу   Чт Апр 08, 2010 2:23 am

Помогите попасть в призрачную аномалию,я на танке, но не могу запрыгнуть в аномалию?
Admin
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Апр 08, 2010 2:39 am

В эту аномалии можно попасть, если залезть на танк и идти прямо по его пушке. Запрыгнуть в неё с земли не получится.
Есть правда один нюанс - на ранних патчах аномалия может не срабатывать. В этом случае решить проблему можно загрузив более раннее сохранение.
http://sektor.forum2x2.ru
max
Безвредный

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Апр 08, 2010 3:19 am

да я стаким багом еще не сталкивался.....
Makap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 6:30 pm

Или вот ещё сюрприз. Не могу захватить северный хутор! Отряд, который отправляют на его штурм останавливается у грузовика и всё! Даже исчезает надпись "Цель", если навести в ПДА. Просто стоят. И больше отряды на хутор не ходют. Как только тех, что у грузовика, убивают - с базы выходит новый отряд. И та же песня! Я уже что только не делал!
Admin
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 7:33 pm

Просто в файлах игры не прописан путь отрядов Чистого Неба от грузовика до северного хутора. Так что захватить хутор невозможно в принципе.
Makap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 10:02 pm

Как же тогда пройти? У меня, выходит, незаконченный основной квест "усилить влияние чистого неба бла бла бла"? Проводник, в итоге, естессна, на кордон не ведёт - если сам на кордон переходишь, Сидорович в бункер не пускает - дверь закрыта. Как двигаться по сюжетной линии?!
Admin
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 10:15 pm

Интересная ситуация.
Проводник ведёт на Кордон только в том случае, если выполнен основной квест "усилить влияние ЧН". До первого посещения Кордона (с проводником) самостоятельно уйти с Болот невозможно.

Какая версия игры? Стоят ли моды?
Makap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 10:27 pm

"S.T.A.L.K.E.R. 'Clear Sky'Golden Mod v 1.4. excluziv5forum.ru v1.5.08." - вот, дословно, что написано в правом нижнем углу. Мод качал не я - он был на диске с игрой.
Да - я могу бегать в любые локации, но на меня никто не реагирует, даже гроза-пулемёт военных. И бункер Сидоровича, как я уже говорил, заперт.
Я не придал значения самому моду - мод да и мод. 1.5.08 ведь - значит всё в порядке. Думаете, это из-за мода?
Admin
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 10:35 pm

Makap пишет:
Думаете, это из-за мода?
К сожалению, да.
Можно, конечно, попробовать истребить ренегатов в остальной части болот - только вряд ли это поможет.
Makap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 10:41 pm

В том-то и дело, что я истребил их всех!

Хорошо - тогда я скачаю мод по вашим ссылкам. Спасибо
Makap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вт Апр 27, 2010 11:03 pm

Патч не хочет устанавливаться. Когда запускаю stkcs-rus-pack-r-patch-any-7.exe, вылетает окно:

Обнаружена установленная версия[russian]

Этот пакет обновлений предназначен только для
обновления версии
х[ru].

В чём тут дело?
Admin
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Ср Апр 28, 2010 6:55 am

Ну...
Во-первых, патч, который вы хотите установить, обновляет игру до версии 1.5.07 и на версию 1.5.08, которая у вас, он не станет.
А во-вторых, на модифицированную версию он тоже, скорее всего не станет, либо будет работать некорректно.
скуби
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Июн 24, 2010 3:58 pm

люди помогите!!не как не могу захватить базу!играл за долг!убил всех свободу на базе!от хожу на добрый десяток метров от нее!и они снова появляются!и в сталкеры против бандитов тоже самое!!!как захватывать базы??
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Июн 24, 2010 10:07 pm

Скуби, захватить базу вражеской группировки невозможно. Необходимо, что бы вместе с тобой её штурмовал минимум 1 отряд союзников.

vap
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Ср Авг 25, 2010 2:00 am

можно ли вступить сразу в несколько группировок?(например,сталкеры + свобода)
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Ср Авг 25, 2010 2:58 am

vap пишет:
Можно ли вступить сразу в несколько группировок? (например,сталкеры + свобода)
Нельзя.

Ромка
Новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Чт Ноя 11, 2010 2:26 pm

А если союзнбки не идут на захват вражеской базы что делать?
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Пт Ноя 12, 2010 1:28 am

Ромка пишет:
А если союзники не идут на захват вражеской базы, что делать?

В Чистом Небе война между группировками реализована довольно криво. Отряды передвигаются по строго заданным маршрутам между ключевыми точками. Если какая-либо из этих точек занята нейтральной группировкой или противником (а сил для атаки не хватает), и, при этом, отсутствуют алтернативные пути, то союзный отряд остаётся на месте и дальше не идёт.

Решается это несколькими способами:

- можно подойти к командиру союзного отряда и взять у него задание помочь захватить позиции врага. Если на заданной точке стоят нейтралы, то уничтожать их и отбивать контратаку придёться самому. После этого союзники придут на готовенькое.
- можно самостоятельно уничтожать всё живое на пути отряда,
- ну и в самых запущенных случаях, когда союзный отряд ни в какую не хочет двигаться дальше и мешает другим отрядам, их приходиться убивать.

Такие дела.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   

Вопросы по прохождению игры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Сталкеры :: Сталкер: Чистое Небо-
Перейти:  
Яндекс.Метрика