Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Похожие темы

     

     Безлимитный Флуд

    Перейти вниз 
    +5
    Максимус Феникс
    MasKofSouL
    Lmb
    Nargun
    Аривал
    Участников: 9
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
    АвторСообщение
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyЧт Апр 29, 2010 8:40 pm

    Цитата :
    Это только 0.01% от всех возможных комбинаций.
    *обиженно* Не, я так не играю...

    Цитата :
    Перенести срок сдачи работы на два дня (мне бы и 8 часов хватило) препод отказался
    Гхм, а если с мастером подойти? У нас всегда так - одинокого шлют, а вот с преподом частенько соглашаются. Тем более, что у тебя все готово. Главное в лоб переть, нагло, но просительно, потрясая курсовой.

    Мда, кстати, со мной при(о)кол случился. Доступ к интернету на практике мне перекрыли. Отчитали. Теперь косо смотрят. А все почему? Сами дали логин и пароль, вроде на, пользуйся. Ну я и пользовался. Только, видать, он был чей-то, может даже кого из вышки (а вышка в нашем высшем военном ого-го какая, вплоть до генерала). Плюс учет трафика. Плюс без записи в журнал куда/зачем/с-до ни-ни. А я ж об этом ничего не знал! Посмотрят теперь, КУДА этот чин лазил... Гм, весело.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyЧт Апр 29, 2010 10:20 pm

    Цитата :
    Гхм, а если с мастером подойти?
    Мы так и хотим сделать вместе с другим несдавшим. Одна беда - препод, мягко говоря, чуток шлёпнутый и надавить на него через завкафедрой или деканат практически невозможно. Я с таким экземпляром вообще первый раз в жизни столкнулся.Безлимитный Флуд - Страница 6 2b0c287897c9
    Цитата :
    Посмотрят теперь, КУДА этот чин лазил... Гм, весело.
    Безлимитный Флуд - Страница 6 574194 Ну форумы игровые - это ладно, главное, что бы ничего компрометирующего не было. Безлимитный Флуд - Страница 6 754247
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПт Апр 30, 2010 8:02 pm

    Цитата :
    Я с таким экземпляром вообще первый раз в жизни столкнулся.
    Мда, и такое бывает... Но ничего, это он просто свое эго балует. Как набалует, так "снизойдет".

    Цитата :
    главное, что бы ничего компрометирующего не было.
    Э-эм...Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_redface гхм... как тебе сказать... тык по ссылкам и любовь к прекрасному куда угодно могут завести. А фурри - он разный бывает, да.

    Кстати, сегодня еще веселее было. Пароли меняли. Других не предупредили. И вот, понимаешь, очередной посетитель(а их было сегодня трое), садится и, после 5-15 минут бесполезных тырканий, обязательно поворачивается ко мне с просьбой посмотреть, в чем собственно дело. Я, конечно, ни про смену паролей, ни уж тем более самих паролей не знал, потому благополучно ссылался на старших. Все, конечно, быстро решалось. А что самое интересное оказалось? Я думал, это мне специально такие логин с паролем давали(логин я не скажу, фамилия чужая, а вот пароль был 123), а оказалось это у всех: фамилия на латинице + тот же универсальный пароль! Вот тебе и безопасность...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПн Май 03, 2010 11:34 pm

    Цитата :
    Но ничего, это он просто свое эго балует. Как набалует, так "снизойдет".
    Хотелось бы верить. Безлимитный Флуд - Страница 6 265314
    Цитата :
    Кстати, сегодня еще веселее было...
    А поменяли то хоть на разные пароли или опять на один и тот же? Безлимитный Флуд - Страница 6 574194


    Lmb, баннер Мегафорума пока снёс. Как пароли вспомнишь да опять раскручивать форум начнёшь - восстановлю. Безлимитный Флуд - Страница 6 830259
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПт Май 07, 2010 6:19 pm

    Цитата :
    А поменяли то хоть на разные пароли или опять на один и тот же?
    А кто их знает! Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_neutral Они сами себе на уме... Но вполне, вполне возможно. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Администратор форума
    Admin


    Сообщений : 153

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 09, 2010 9:07 pm

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

    Безлимитный Флуд - Страница 6 0905
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 09, 2010 9:10 pm

    Я тоже поздравляю... Только раньше не Георгиевские ленточки вешали, а красные ленточки победы. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    И награждали не крестами, фашистскими, а звездами.

    З.Ы крестами Фашистов награждали...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Admin
    Администратор форума
    Admin


    Сообщений : 153

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 09, 2010 9:13 pm

    А где ты кресты видишь? Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_eek
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 09, 2010 9:58 pm

    Цитата :
    А где ты кресты видишь?
    Белая основа и оранжево-черный крестик... По телику смотрел.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    toritch
    Новичок
    toritch


    Сообщений : 9

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 09, 2010 10:08 pm

    С праздником победы!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПн Май 10, 2010 5:03 pm

    Пардон, опять припознился, но, гхм, с праздником всех! С Днем Победы!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВт Май 11, 2010 1:32 am

    Lmb пишет:
    Только раньше не Георгиевские ленточки вешали, а красные ленточки победы.
    Да и сейчас вешают, просто это не так заметно. Стоят же за этими ленточками разные организации с разными возможностями.

    Lmb пишет:
    И награждали не крестами, фашистскими, а звездами.
    З.Ы крестами Фашистов награждали...
    Lmb, иногда я тебя не понимаю. Т.е. вообще не понимаю.
    Например сейчас я так и не понял, где ты увидел в этой теме кресты и звёзды. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    Как я могу догадываться, ты нашёл сходство Георгиевской ленточки и некоей Германской награды:

    Lmb пишет:
    Белая основа и оранжево-черный крестик...
    Никогда не увлекался наградами III Рейха, но судя по описанию это Железный Крест:
    Безлимитный Флуд - Страница 6 C383cb885c60

    Ну ведь ничем же не похоже на медаль "За Победу над Германией":

    Безлимитный Флуд - Страница 6 D63a4d2928e8
    Описание медали "За Победу"

    P.S.
    Lmb пишет:
    По телику смотрел.
    Выкинь телевизор.
    Он тебя зомбирует.
    Я серьёзно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВт Май 11, 2010 9:32 pm

    Цитата :
    Lmb, иногда я тебя не понимаю.
    Георгиевский орден, или как его...

    Вообще-то сейчас Медведев наградил не такими медальками. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСр Май 12, 2010 2:43 am

    Lmb пишет:
    Георгиевский орден, или как его...
    А, теперь понял, ты про Георгиевский крест. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_redface

    Lmb пишет:
    Вообще-то сейчас Медведев наградил не такими медальками.
    А он кого-то чем-то наградил? Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСр Май 12, 2010 9:10 pm

    Цитата :
    А он кого-то чем-то наградил?
    Ну да. ветеранов. Этими вот Георгиевскими крестами...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyЧт Май 13, 2010 5:23 pm

    Читаем. Думаем. Стыдимся. Безлимитный Флуд - Страница 6 754247

    Добавлено чуть позже
    Хм, а где смайлик, читающий нотации?Безлимитный Флуд - Страница 6 854346
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПт Май 14, 2010 1:34 am

    На той же странице в самом начале есть ссылка на "Георгиевский крест (Российская Федерация)". Мы как бы его имели ввиду. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes

    Кстати, никак не получается на этот крест ссылку сделать, копирую адрес одной страницы, а либо кидает на другую, либо вообще ссылка не получается. Что там на википедии за особая магия? Безлимитный Флуд - Страница 6 Suspect
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПт Май 14, 2010 6:52 pm

    Цитата :
    На той же странице в самом начале есть ссылка на "Георгиевский крест (Российская Федерация)". Мы как бы его имели ввиду. Безлимитный Флуд - Страница 6 Icon_rolleyes
    В смысле я промазал?Безлимитный Флуд - Страница 6 830259 А я не промазал, а с глубоким смыслом! Указываю на факт: между теперешней версией и ее прототипом, Знаком отличия Военного ордена, различия минимальны, а меж тем он появился в 1807, то есть практически за век до первой и полтора века до второй мировых и фашей соответственно.

    Цитата :
    Кстати, никак не получается на этот крест ссылку сделать, копирую адрес одной страницы, а либо кидает на другую, либо вообще ссылка не получается. Что там на википедии за особая магия? Безлимитный Флуд - Страница 6 Suspect
    Защита от ссылательства. А то еще будут пользовать как радикал...

    Проба:
    Безлимитный Флуд - Страница 6 GK_1

    Гм, странно, у меня, как видишь, нормально.Безлимитный Флуд - Страница 6 446109 А ты как вставлял, через тэги? Я через кнопочку "Вставить картинку" на панели. Адрес через свойства картинки спер.
    Или ты про саму статью? Тоже через кнопку, ссылку в адресной строке.

    Добавлено чуть позже

    Скай опять навернулся. Безлимитный Флуд - Страница 6 477653 Мда, ожидаемо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСб Май 15, 2010 2:34 am

    Аривал пишет:
    Или ты про саму статью? Тоже через кнопку, ссылку в адресной строке.
    Именно. Так и пробовал, через кнопку. Видимо дело в браузере - IE и Opera. Безлимитный Флуд - Страница 6 46937
    Аривал пишет:
    Указываю на факт: между теперешней версией и ее прототипом, Знаком отличия Военного ордена, различия минимальны, а меж тем он появился в 1807, то есть практически за век до первой и полтора века до второй мировых и фашей соответственно.
    Ничего удивительного, однако. Таковы реалии нашей с вами действительности, товарищи - сменилась власть и на первый план стали выдвигать всё дореволюционное, что бы заслонить, очернить, иногда даже унизить, Советский Союз. Даже в таких мелочах, как какая-то ленточка... Особенно мне "понравилось", как недавно, перед днём Победы, запретили вывешивать в Москве плакаты с изображением Сталина - а то как же, тиран, убийца и к Победе никакого отношения не имел, т.к. победил Народ, а не усатый грузин. Ну не бред ли?Безлимитный Флуд - Страница 6 553272
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСб Май 15, 2010 10:57 pm

    Считающий пишет:
    IE и Opera.

    Бэк. *смайлик-рыгун(где он!?!)* Огнелис - наше все!

    Цитата :
    Особенно мне "понравилось", как недавно, перед днём Победы, запретили вывешивать в Москве плакаты с изображением Сталина - а то как же, тиран, убийца и к Победе никакого отношения не имел, т.к. победил Народ, а не усатый грузин. Ну не бред ли?Безлимитный Флуд - Страница 6 553272

    Это все пропаганда зажравшихся буржуев! Безлимитный Флуд - Страница 6 486135 Народ от тирана неотделим, как тиран от народа! Гхм... А вообще такое поведение ожидаемо. Нам ведь надо связи налаживать, показать, что мы не такие, мы как вы, такие же (идет перечисление на грани, с парой заступов, мата) и вообще готовы продаться с потрохами... Тьфу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСб Май 15, 2010 11:47 pm

    Аривал пишет:
    *смайлик-рыгун(где он!?!)*
    Упс, я тут подумал, что его всё равно никто не использует и... delet'нул. Безлимитный Флуд - Страница 6 446109
    Верну, по просьбам трудящихся.Безлимитный Флуд - Страница 6 900114

    Добавлено спустя пару минут:
    Вуаля: Безлимитный Флуд - Страница 6 51492
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyВс Май 16, 2010 12:10 am

    Цитата :
    Верну, по просьбам трудящихся.

    О, спасиб!Безлимитный Флуд - Страница 6 222413Я без него, как без рук.Безлимитный Флуд - Страница 6 51492 Шутка. Полезный просто очень в некоторых ситуациях.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСб Май 22, 2010 8:50 pm

    Цитата :
    Самый большой в мире карьер расположен в России.
    Мда, дух захватывает. Прям провал. Безлимитный Флуд - Страница 6 830259 Интересно только, что за грамотей там написал "Росии"?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyСб Май 22, 2010 11:00 pm

    Ехал сегодня в маршрутке. На остановке уже протягивал деньги водителю, как сзади в маршрутку, в левый угол, вписался какой-то укурок на пятёрке. Повезло мне, если честно, чертовски - всю дорогу сидел в том самом углу и только перед остановкой пересел ближе к водителю; удар хоть и не очень сильный - чи скорость низкая была, чи затормозить пятёрка успела - но приятного, останься бы я сидеть в том углу, было бы мало. Вот реально, понапокупают прав, а потом бьются на каждом перекрёстке.
    Фоты сняты на сотовый. Угол маршрутки снять не успел, т.к. был вынужден ретироваться под злобными взглядами обоих водятлов.
    Безлимитный Флуд - Страница 6 1df712fee8bfБезлимитный Флуд - Страница 6 Cbcbcb751490
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Безлимитный Флуд - Страница 6 Empty
    СообщениеТема: Re: Безлимитный Флуд   Безлимитный Флуд - Страница 6 EmptyПн Май 24, 2010 9:05 pm

    Мда, веселого мало. Фотки не смотрел, но заранее впечатлен :) Сам в авариях, даже самых завалящихся, не бывал, но зато с дверьми мне панически не везет. Пару раз отлетали в моем присутствии, обычно при содействии опаздывающих и очень близко, а один раз даже сам поучавствовал - при закрытии ее с полозьев сорвало, чему водила был ой как рад. Правда, как оказалось, она уже была не в лучшем виде... Но все равно неприятно было выслушивать его мнение о моей персоне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Безлимитный Флуд
    Вернуться к началу 
    Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Сектор Болот :: Разговоры :: Общение-
    Перейти:  
    Яндекс.Метрика