Сектор Болот

Добро пожаловать!

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться | 

Игры, способные пощекотать нервы...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Игры, способные пощекотать нервы...   Вс Июн 22, 2008 8:58 pm

Собсно, тема о Играх-страшилках, нет, не о тех где страшно скучный геймплей и убийственная графика, а о тех, после которых снятся кошмары и страшно зайти в тёмную комнату.))
Кто играл в такие игры? И в какие именно? И что вас больше всего напугало в них? Что посоветуете?

Карандаш
Грифель силы

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пн Июн 23, 2008 8:30 pm

FEAR неплохая страшилка. AVP2 осбенно за человека страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUB - ZERO
Безумный флудер

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пн Июн 23, 2008 10:36 pm

Doom 3 неплохая страшилка, я только в Doom 1 до неё играл, поэтому после десяти минут игры мне уже спать страшно было. :face:
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пн Июн 23, 2008 11:27 pm

Ещё есть довольно страшная игрушка - COLD FEAR. После неё мне кошмары снились на протяжении полугода. Что самое странное, кончились они именно тогда, когда я стёр игру. Suspect

SUB - ZERO
Безумный флудер

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пн Июн 23, 2008 11:46 pm

Цитата :
кончились они именно тогда, когда я стёр игру.
Возьму на заметку.
Seawolf
Адмирал

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Вт Июн 24, 2008 2:41 pm

Кто играл в MANHUNT?
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Июл 04, 2008 9:21 pm

Seawolf, не только не играл, но даже не слышал о такой игре.

Осенью появится игра "Анабиоз: сон разума".
Рискну назвать её одной из самых ожидаемых игр осени.
Жанр - Хоррор-Экшн.
Действие происходит на заброшенном корабле, вмерзшем в льды Арктики. Время действия - 60-е годы 20 века.
Разрабатываю игру наши, отечественные, разработчики.

Карандаш
Грифель силы

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Июл 11, 2008 6:52 pm

Цитата :
Кто играл в MANHUNT?
Мне доводилось. Но до конца я ее не осилил, ибо тяжеловато немного.
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Июл 25, 2008 2:29 am

Кто-нибудь играл в Alone in the Darc?
А то я думаю покупать/не покупать... :4:

Seawolf
Адмирал

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Июл 25, 2008 5:33 pm

Я просто забыл про них, извиняюсь.
Поскриптум: (чё то переглючило меня) Этот пост посвящается следущему посту.

Последний раз редактировалось: Seawolf (Пт Июл 25, 2008 5:40 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Июл 25, 2008 5:36 pm

Хм... обычно в этот список ещё добавляют по-традиции различные Rezident Evil, F.E.A.R., Sailent hill...

Iris
Обычный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Дек 17, 2008 5:00 am

Считающий пишет:
Кто-нибудь играл в Alone in the Darc?
А то я думаю покупать/не покупать... :4:

Я играла, прошла немного, потом забросила, показалось не очень интересно, и сложное управление, слишком много разных функций. Может быть потом вернусь, когда Сталкер совсем уже надоест.
Водяной
Безвредный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Мар 25, 2009 3:49 am

Темная - темная комната, звук побольше обычного, рубишся в Doom 3.
Заходит сестра кушать звать, яж ничего неслышу, сижу спиной к дверям, она подходит и за плечо :6:

Страшно было нетолько мне :1:
http://nocenz.com/
Пирамидка
Обычный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Чт Мар 26, 2009 6:41 pm

Я как-то пробовала F.E.A.R.  страшная игрушка, но я немного проиграла, так как игрок из меня не ахти какой )) вспомнилась цитата с баша по теме    xxx: как дела ?yyy: херово ( с девушкой походу расстался
xxx: что так ?
yyy: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная сцуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная сцуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((
http://www.glamik.ru
Eagle
Безвредный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Апр 10, 2009 11:45 pm

Я в страшные не играю, но мой папа любит в такие игры поиграть =)
СТУДЕНТКА
Новичок

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Апр 15, 2009 3:01 pm

я особо не играю, но когда меня кто-нить достает-то могу залезть в игруху, больше меня пугал Painkiller, так они лезли эти монстры всякие))
Водяной
Безвредный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Пт Апр 17, 2009 3:21 am

Eagle пишет:
Я в страшные не играю

Почему нет,заряд адреналина хорошо восстанавливает нервную систему :0:
http://nocenz.com/
Eagle
Безвредный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Сб Апр 25, 2009 2:12 am

Водяной
Я играл в Doom 3, мне не понравилось, очень страшно
Аривал
Существо

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Сб Апр 25, 2009 11:34 pm

Мм, меня в играх никогда ничто не пугало. Манхунт - игра жестокая, но не больше. Нечего там бояться. В то же время это очень интересный и даже реалистичный стелс-экшен(только яркость экрана поменьше поставить). Страшно ли в FEAR? Нет. Единственное, что могло быть страшным, но на самом деле доставало - ниндзя-призраки, выныривающие из ниоткуда. В остальном это просто экшен и театр теней в лице умертвий. DOOM III? Красиво и местами сложно, но не более того. Единственное в играх, что меня и в правду испугало - несущиеся на меня светящиеся глаза в подземельях Агропрома, сопровождаемые тяжелым пыхтением(потом он, конечно, стал обычным кровососом Rolling Eyes , но ведь уже потом...). Это был настоящий ступор с перезагрузкой. Почему? Потому что я был не готов. В других играх, тех, что позицианируют как хорор, я ожидал увидеть что-то страшное, готовился к этому... и обнаруживал очередного вываливающегося из ниши монстра, очередную бегущую тень, очередную кровавую тушку. Надоедает, знаете ли. Страшно лишь то, чего ты не ожидал, то, к чему ты не готов...

Морфи
Безвредный

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Чт Май 28, 2009 11:35 pm

На мой взгляд, лучшая игра в жанре хоррор - это Сайлент Хилл, причем вся серия. Помню как ночью играл в первую часть еще на соньке... ужас!
zion7
Новичок

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Вт Июн 02, 2009 3:28 am

Doom 3 канешн классика, не раз чуть со стула не упал.. ещё вот Dead Space мне понравилась, ток там для аффэкта сразу на сложном уровне лучше гамать. Рекомендую
Fly
Развитый

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Вт Июн 30, 2009 10:32 pm

как вы играете в этих страшилок?! Я лучше во что-нибудь мирное поиграю!
zion7
Новичок

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Июл 01, 2009 1:25 am

Как хош..
zion7
Новичок

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Июл 01, 2009 1:28 am

Считающий, а ты ваще Dead Space гамал? А то я вижу никто не шарит..
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   Ср Июл 01, 2009 1:43 pm

Нет, не играл.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Игры, способные пощекотать нервы...   

Игры, способные пощекотать нервы...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Другие игры :: Разные игры-
Перейти:  
Яндекс.Метрика