Сектор Болот

Добро пожаловать!

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться | 

Бред, или мысли вслух.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nargun
Модератор

СообщениеТема: Бред, или мысли вслух.   Ср Июн 25, 2008 10:34 pm

Ехал сегодня в маршретке - накатило. Начал рассуждать (про себя, не вслух, иначе бы сейчас не писал это, а сидел в рубашечке с завязанными рукавами) о смысле бытия и все-всех-всех. Съехал на тему полезности и вредности компьютеров. Не пинайте сильно. Все мои рассуждения описанные ниже НЕ являются моей точкой зрения. Ни одна фраза не несёт в себе цель оскорбить чьи-либо чувства. Любая прямая или скрытая ссылка натого или иного существующего человека является лишь лёгкой иронией и не несёт в себе цели его оскорбить.Компьютер. Вреден он или полезен? Да, скажите Вы, вреден. Да, портит зрение. Да, виртуальная жизнь затягивает. Да, излучает бог весть какие волны. Но ведь можно и возразить. опровергнуть, так сказать, эти аргументы. Ведь не будь компьютера, разве зрение не портилось бы у людей? ВигВам (жилище североамериканских индейцев, только причём здесь оно?), портилось бы, да ещё как. Вон, Дельвиг был подслеповат, очки носил, хотя, между прочим за компом не сидел. Да-да, Вы правы, зрение портилось бы меньше и реже, чем сейчас, но... не всегда присутствие количества переходит в качество, так что ещё докажите, что здесь количество, а точнее его отсутствие, переходит в это самое пресловутое качество. Что ещё? Ах, да, волны, излучение. Вот дескать, излучает чего и излучает, а оно вредное. Да забейте. Вы это излучение видите? Нет? Я тоже. Значит его нет. Вон, учёные всякие, в Средние века, говорили всякую ересь, что есть существа невидимые человеческим глазом. И что-же? Сожгли. Живьём. Да, прискорбно. Хотя современный среднестатистический обыватель скажет "Сожгли и фиг с ними. Забить. Лузеры они.". Впрочем к теме лузеров мы ещё вернёмся. Так что Вы это, того... Что? Ну и что что учёные правы оказались? Им уже всё равно. Довысказывались. Потом это,того, Вы ещё докажите что эти волны вредные (предположим, чисто гипотетически, что они существуют). Вы же не будете на основании якобы вредности волн (кстати, а какие они, волны-то?) отказыватся от сотового, он же тоже излучает? А от микроволновки? А от Телевизора? Что? Откажетесь? Эээ... гражданин, отойдите на 2 шага назад, Вы излучаете... как бы это помягче? И вообще, вон, древние макаки жили на урановых жилах в африки... Что? Да, в радиактивное излучение я верю. И не смотрите на меня так. И не перебивайте. Так вот, жили-жили, бананы ели, макакят рожали, не тужили. Потом мутировали. Из-за радиации. И стали тем, кем мы являемся сейчас. Людьми то есть. Да, не сразу конечно, да, после длительной эволюции. Может и Вы, товарищ, через тысячу лет эволюционируете. Вы же не откажетесь от таких перспектив? Ну и что, что Вы к тому времени умрёте? А потомки на что? Так-то. Что ещё? Виртуальная жизнь. Так она же полезна! Где Вы в реальности перестреляете полмиллионого города из АК, а вторую половину зарубите японским мечом. Нет, не бамбуковым. И вообще, причём здесь Техно? А где Вы на самолёте в качестве пилота полетаете? Да, впрочем, это я про игры обычные. А есть ещё онлайн, форумы, аська какая-то. Вот представте, живёте Вы в одном городе, в другом городе живёт, ну например ещё кто-то. Как Вы с ним в реале пересечётесь? Да, никак, прискорбно. Так и будете Вы сидеть здесь, а он там. Вы машины чинить, он на байках ездить. И всё, обломчик. Виртуальная любовь? Милое дело. Что? Разбитые сердца, разводы? Не городите... забор, уважаемый. Вот представте. Живёт Вася Пупкин. И человек вроде неплохой, но лузер (хм... обещал про лузеров рассказать,как да что... ну да ладно, чуть позже.), а так как он лузер, то друзей у него нет и девушки тоже. Потому что не нужны девушкам лузеры. Не нужны и всё. Им Мачо подавай. На Кабриолете. Современный вариант принца на белом коне. Тьфу. И так как девушки у нашего Васи Пупкина нет в реале, он её ищет в виртуале... Хм... стихи однако... В реале, в виртуале.... как это сказано у Серого Брата? "Вирт был переполнен"- какие глубокие, осмысленные слова. Снимаю перед тобою шляпу, брат Сталкер, удачной дороги тебе мимо аномалий к артефактам. Впрочем, я отвлёкся. Ищёт в вирте и находит. И всё. Вот ему счастье. Тележка и маленький вагон. Переписка, обмен фотографиями (кхм... хотел сострить, но воздержусь). Главное теперь Васи Пупкину недоводить дело до встречи, т.к. окажется что девушке не 19 лет, да и не девушка она вообще, а здоровенный озабоченный дядька 40 лет отроду, а фотки, якобы девушки, он скачал в интернете. Да-да, именно на тех самых сайтах. Мдя... прискорбно... похоже тут Вы товарищ правы. С этой стороны, интернет - это зло. Обманутые чувства, суицид из-за несчастливой любви (тут надо бы пустить слезу) Но это частности. А теперь попробуем разобраться, что же довело Васю Пупкина до такой жизни? Почему он стал в глазах общества (учтите, общество столико и сторуко, но думает лишь одним мозгом. Довольно усохшим, надо сказать) лузером? Ага, опять это слово. Ну что ты будешь делать! Позволю себе порассуждать о словах и их происходении. Лузер (англ. Loser - Неудачник), на мой взгляд является более-менее приличным, и никак не оскорбительным. Вот скажите, что приятнее: если вас назовут неудачником или лузером (выбирать из этих двух вариантов ответа)? Ась? Да, Вы правы, лучше лузер. Вот и человек Вас так назвавший, ни в коей мере не хотел Вас оскорбить, более того, он, насколько мог смягчил выражение. И Вы на него за это обижаетесь? Но это слово так, приятное исключение из правил. Вот скажите мне, зачем нам эти заимствования? Зачем? И главное откуда они? От Петра Первого? От Анны Иоановны? Жилище североамериканских индейцев, от компьютера!!! Да, тут Вы снова правы, компьютер вреден. Почему в нём почти всё на английском? А? Я вас, товарищ, спрашиваю, почему? Почему в интернете основной язык албанский, удаффчик и прочие жэжэнизмы? Почему? Напрашивается один вывод - массовая, целенаправленная диверсия, направленная на подрыв морально-нравственных устоев общества и воспитание молодого поколения недоумков. Вот, например, посмотрите, сидит один такой, над клавиатурой шаманит, худой, бледный... Да, он серьёзно заболел компьютером, точнее виртуалом. Хм... Бред пишет. Как пить дать, бред, и при этом он думает, что пишет высококлассный бред, но это не так... если бред высококлассный, то это уже не бред, а поскольку мы знаем, что это бред, то он не высококлассный. Хм... Да, логика. Да, логическая цепочка. Однако. Да, однако я снова отвлёкся. Диверсия говорите? А, это я говорю? Ага, точно-точно, диверсия. Как видите я уже и сам пупеть начал. Но разве диверсия только через компьютер идёт? Нет конечно! А телевизор? Это же натуральный отупитель. А Останкинская телебашня самый настящий выжигатель мозгов (привет игре С.Т.А.Л.К.Е.Р. и человеку с ником SandDevil персонально. Заходи на Тени почаще.). Вы когда нибудь смотрели передачи типа "Дом 2"; или "Блондинки в Шоколаде"? Да?! Мне Вас искренно жаль.Скоро начнёте орать "Мааачи!" и "Где пууульт от телевизора!". Да, похоже вы, товарищ, правы, телевизор это зло. Нет это ЗЛО. Да и компьютер похоже тоже. И тот и другой. как минимум, пропагандируют нездоровый образ жизни. Сигареты, Водка, Наркотики, потребительськое отношение к женщине... К чему это приводит вы знаете? Как говорит один человек (привет, Ольга Васильевна, тут я, вот он!) "он импотент, она родит уродов". Да, вот так вот всё грустно выходит.
Считающий писал(а):
"он импотент. Она родит уродов"
Нет, вы вдумайтесь, это не одна загубленная семья, а как минимум две сразу! Ибо она явно ходила налево. Вот что пропагандирую СМИ. Отказатся всем от компьютеров и телевизоров. Опять-таки, СМИ это, в том числе и газеты и журналы, значит от них тоже надо отказатся. Возьмём к примеру "АиФ". Знаете такой? Знаете. Думаете приличная газета? Ха! Жёлтая газетёнка уровнем чуть выше "КП". 6 лет пишут бред Э. Мулдашева. Что, не знаете его? Я расскажу. Живёт в далёком городе Уфе доктор офтальмологии Э.Мулдашев. Живёт-поживает, клинику содержит. и всё-бы ничего, да толькопомешан он на НЛО всяких, на Мантре (не знаю что это такое, но надеюсь слово приличное), на шаманизме всяком, на магии разной (белой, чёрной, коричневой)... ездит в экспедиции, книжки пишет... И вот ряд егооткрытий: на земле жили люди до 15 метров ростом (умный человек поймёт в чем тут неувязка, а зомбированный пусть идёт смотреть ""Камеди клаб"на ТНТ"), вся земля управляется неким тайным советом (привет, МТЗ. Хотятут этот индивид возможно прав. Частично.), а входят в этот совет, кто бы вы думали? Будда, Иисус Христос, Мухаммед, и ряд других, поменьше рангом (например оба Бекона. Нет из свиньи. Как Вы можете про величайших филосовов такое говорить!), пирамиды оказывается (по Мулдашеву) построили пришельцы, ибо "в эпоху египтян не было (!) колеса и различных приспособлений. Дальше говорить нет нужды. Вот таким бредом зомбируют ни в чём неповинных читателей еженедельника. Зомбируют в течении
6 лет!!! Вы думали всё плохо? Всё ещё хуже!!! Вроде всё. Всё, что в
маршрутке надумал - выложил. Ход мыслей то-же. Добавил бы ещё
чего-нибудь, но придумывать лень.

ПыСы. придут за мной - не говорите где я. Вы меня не
видели. Писал это не я. Передачи в тюрьму будете носить Вы.
ПыПыСы. Хоть в двух словах прокоментируйте написанное? Мну старался.

Бред, или мысли вслух.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Библиотека :: Творчество-
Перейти: