Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

 

 Субкультуры. Молодёжные, и не очень...

Перейти вниз 
+8
Пирамидка
Сафо
Аривал
Be happy
X-WoL
Lmb
Карандаш
Nargun
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2009 1:12 am

Да все мы такие, какие мы есть, но вот многим по различной степени глупости причинам это может не нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2009 6:29 pm

Понабиралось этих субкультур, раньше ведь такого не было. Я считаю что большинство молодежи этим страдает от нечего заняться, дурью маются и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
FiRsT
Обычный
FiRsT


Сообщений : 41

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2009 4:18 am

Знаю только по наслышке, толком ни в одной из этих молодежных субкультур не разбираюсь, соответсвенно, не принадлежу.
А отношение - никакое))) Чаще всего, перерастают они это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Безвредный
Мурзилка


Сообщений : 27

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2009 12:35 am

Пирамидка пишет:
Понабиралось этих субкультур, раньше ведь такого не было. Я считаю что большинство молодежи этим страдает от нечего заняться, дурью маются и все.

Но это вина не их. Это вина тех, кто организовывает молодёжные конкурсы студенческие, на которые каждый вуз, пытаясь выпендриться, выставляет только тех, кто музыкальные школы кончал, на балет походил и т.д. А простых ребят, но у которых за душой что-то есть, просят держаться подальше.вот и всё. Они и объединяются в непонятно что:) Оно непонятное ,но прикольное:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
Безвредный
Eagle


Сообщений : 26

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyЧт Май 28, 2009 11:46 pm

К субкультурам отношусь нейтрально, но узнать о них интересно. Часто в интернете читаю про них :8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly
Развитый
Fly


Сообщений : 61

Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Субкультуры. Молодёжные, и не очень...   Субкультуры. Молодёжные, и не очень... - Страница 2 EmptyСб Июн 06, 2009 2:58 pm

Пирамидка пишет:
Понабиралось этих субкультур, раньше ведь такого не было. Я считаю что большинство молодежи этим страдает от нечего заняться, дурью маются и все.
раньше вместо субкультур были стиляги, пионеры накрайняк! 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Субкультуры. Молодёжные, и не очень...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Разговоры :: Общение-
Перейти:  
Яндекс.Метрика