Сектор Болот

Добро пожаловать!

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Поделиться | 

Музыка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мурзилка
Безвредный

СообщениеТема: Re: Музыка   Пт Май 01, 2009 10:03 pm

Они зацепили своим стилем- "Романтический символизм"
Он старый, но на фоне всех этих попсовых групп однообразных смотрится интересно. Тем более с музыкой они эксперементируют:)
Нравятся же людям такие группы, как "Мельница". А тут только стиль, формат музыки-то современный. Да и люди, как-никак, продолжают с удовольствием читать Есенина, Блока и иже с ними.О Звезде полынь куча людей знает уже, побольше бы им выступлений.
Да, если кто решит у них на форуме зарегистрироваться - там английские буквы в никах запрещены - борьба со спамом:). А то сам с удивлением смотрел - "ваш ник запрещён:0: ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Развитый

СообщениеТема: Re: Музыка   Вс Июн 21, 2009 7:41 pm

А у меня сестра играет в рок-группе "Орекстр Янки Козарь", она там клавишница, это конечно не много не мой стиль, но одна песня мне очень понравилась, правда она на украинском языке, так как группа украинская, но все-равно очень красивая. Вот ссылка на клип.

Julia
Новичок

СообщениеТема: Re: Музыка   Пн Июл 06, 2009 3:47 pm

Я много чего люблю, могу русский рок послушать, рэп люблю в исполнении Карандаша, Свободного, Vitos MC, Кимо, также классику. Ненавижу и непонимаю русских поп-исполнителей(не всех, но большинство), потому что, во-первых почти никто из них петь неумеет, во-вторых песни их бредовые, иной раз такое воют(да, да именно воют, я не ошиблась) хоть стой хоть падай...
http://zhenforum.net/
Менеджер
Безвредный

СообщениеТема: Re: Музыка   Пн Июл 06, 2009 11:25 pm

Нравится группа "Кино", "Любе","Наутилус". Как сказал Данила в "Брат-2" музыка настоящая. Не нравятся группы типа "Поющие трусы"
Fly
Развитый

СообщениеТема: Re: Музыка   Вт Авг 18, 2009 2:30 pm

Менеджер пишет:
Не нравятся группы типа "Поющие трусы"

а это кто такие?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Музыка   

Музыка