Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Похожие темы

     

     Самый лучший фильм 2

    Перейти вниз 
    +6
    Мурзилка
    DopteL
    Be happy
    Сафо
    Andrew
    Iris
    Участников: 10
    АвторСообщение
    Iris
    Обычный
    Iris


    Сообщений : 49

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПт Янв 16, 2009 5:27 am

    Выходит на экраны Самый лучший фильм 2. Первый фильм получился так себе, пошлятины много, но один разок посмотреть можно. Кто пойдет на вторую часть и почему?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Andrew
    Новичок
    Andrew


    Сообщений : 11

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyСб Янв 17, 2009 7:38 am

    Мне первый фильм понравился. Очень смешной. Некоторые фразы, типа "Передай ему - Кырдык" до сих пор вспоминаю :8: Второй тоже думаю посмотреть, правда, может, не в кинотеатре, а дождусь пока он появится в интернете и скачаю.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://perekladach.ru
    Iris
    Обычный
    Iris


    Сообщений : 49

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 11:26 pm

    Я первую часть в кино смотрела, в некоторые моменты прям под кресло падала от смеха, а недавно решила дома посмотреть на диске, так посмотрела пол фильма и выключила, даже не могла понять, над чем я там смеялась в первый раз. Так что хочу на вторую часть тоже в кинотеатр сходить, это все-таки имеет значение в кино смотреть фильм или по телевизору.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Сафо
    Новичок
    Сафо


    Сообщений : 18

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 11:39 pm

    А мне первый фильм не понравился, пошлый то пошлый, но юмор мне их не смешон. На 2 часть планирую не идти, если диск будет то может посмотрю вдома, но в кинотеатр точно не пойду
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iris
    Обычный
    Iris


    Сообщений : 49

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПт Янв 23, 2009 2:44 am

    Я почитала в блогах отзывы о Самом лучшем фильме 2, и что-то мне расхотелось идти на него. Люди, которые смотрели фильм пишут, что первый по сравнению со вторым просто шедевр. :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Be happy
    Маленький апельсин



    Сообщений : 104

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyСб Янв 31, 2009 4:41 pm

     я слышала, что вторая часть намного лучше первой.
    а сама не смотрела первую часть, и вторую часть тоже не собираюсь. как писали на баше x*0=0
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://pogovorim.forum2x2.ru
    Andrew
    Новичок
    Andrew


    Сообщений : 11

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyВс Фев 01, 2009 5:27 am

    Смотрел вторую часть. По-моему, намного хуже первой. Даже до конца досматривать не захотелось. Довольно глупый сюжет. Не плохими были только отдельные моменты пародии на Иронию судьбы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://perekladach.ru
    DopteL
    Новичок



    Сообщений : 3

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПн Фев 09, 2009 8:52 pm

    По мне так вообще лучше б неделали продолжение,оставили бы провальную и пошлую 1ую часть фильма,быстрее бы забыли,а тут хоп и 2ая выходит еще хуже,что ж поделаешь,не дано парням фильмы нормальные снимать,так пусть тогда в камеди продолжают выступать и то толку больше!!! Evil or Very Mad
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Мурзилка
    Безвредный
    Мурзилка


    Сообщений : 27

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПт Апр 24, 2009 6:07 pm

    https://www.youtube.com/watch?v=T15bf8rytNA

    Вот это все видели:)? Пародия большой разницы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Fly
    Развитый
    Fly


    Сообщений : 61

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyСб Июн 06, 2009 3:03 pm

    а мне почему-то вторая часть больше понравилась.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Julia
    Новичок
    Julia


    Сообщений : 19

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyЧт Июл 02, 2009 12:07 pm

    Мне не первый фиьм непонравился не второй, помоему дешевый бред.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://zhenforum.net/
    kadet
    Новичок



    Сообщений : 10

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПт Июл 10, 2009 3:13 pm

    не понравилось
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Пирамидка
    Обычный
    Пирамидка


    Сообщений : 41

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyВс Июл 12, 2009 2:16 am

    не умеют наши снимать пародийные комедии, как ни стараются....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://www.glamik.ru
    Fly
    Развитый
    Fly


    Сообщений : 61

    Самый лучший фильм 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Самый лучший фильм 2   Самый лучший фильм 2 EmptyПт Авг 14, 2009 1:43 pm

    ну это пока не умеют, надо же учится на чем-то, вот и стряпают подобные фильмецы!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Самый лучший фильм 2
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Сектор Болот :: Разговоры :: Музыка, кино, литература...-
    Перейти:  
    Яндекс.Метрика