Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

 

 ДОМ

Перейти вниз 
+13
Julia
Fly
СТУДЕНТКА
Eagle
Nargun
Пирамидка
mariko
DopteL
Be happy
Сафо
Iris
Аривал
Луиза
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Луиза
Развитый
Луиза


Сообщений : 50

ДОМ Empty
СообщениеТема: ДОМ   ДОМ EmptyВт Янв 20, 2009 10:23 pm

Народ, кто хоть раз смотрел ДОМ1, ДОМ2. Я как-то считала эту передпчу тупой, а потом не поверети, ради интереса посмотрела пару серий и как прилипла, даже гулять не ходила в то время, когда на экране Собчак появлялась. Вот так новерное 1,5 года зависимость была, потом отвернуло. Уже наверное год а то и больше не смотрю, а она все не кончается :0: :0: :0:
Вернуться к началу Перейти вниз
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyСр Янв 21, 2009 6:37 am

Вот оно, блин, проявление двадцать пятого кадра - зависимость у людей появляется... Хорошо, что сам не смотрел... Почти... Бр-р, как вспомню неоднократный момент, когда нажав кнопку на пульте видел эту программу, так выть хочется от страха!
:lol!:

Ну а если честно, то не смотрю/не смотрел/не буду смотреть, чего и вам всем желаю. Пользы от нее никакой, только мозги забивает, так что читайте книги! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Развитый
Луиза


Сообщений : 50

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Янв 22, 2009 3:56 am

Аривал пишет:
Вот оно, блин, проявление двадцать пятого кадра - зависимость у людей появляется...

Так еще и непросто зависимость, начинаешь же за героев переживать как за своих родных. ДОМ 574194
Вернуться к началу Перейти вниз
Iris
Обычный
Iris


Сообщений : 49

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Янв 22, 2009 11:31 pm

Я не смотрела ни один из домов, т.к. уже представляла, что это за передача. Я помню первой передачей из этой серии была программа "За стеклом", она вышла примерно 10 лет назад, тогда все просто с ума сошли, я как раз в институте училась, у нас только и обсуждали, что это За стеклом, я тоже решила, что надо посмотреть, чтобы быть в теме, так не смогла вытерпеть эту пургу, как ни старалась, у меня даже муж втянулся и смотреть начал, потом мне пересказывал, а меня просто тошнило от их разборок. Категорически не переваривают такие передачи, но раз они пользуются пополярностью, значит что-то в них есть. Видно просто мне не дано это понять. ДОМ 39995
Вернуться к началу Перейти вниз
Сафо
Новичок
Сафо


Сообщений : 18

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Янв 22, 2009 11:41 pm

Ну я самое начало только смотрела дома 2, но потом поняла что это на долго, то бросила это дело. Иногда могу ради интереса посмотреть кто там, если лучшего по телевизору нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПт Янв 23, 2009 12:04 am

Вся "ценность" этих программ, по моем, обьясняется очень просто. Это то же самое, что и аквариум у друга: бесплатное и кратковременное увеселение, которое не требует ТВОЕГО ухода за ним. А что может быть интересней всех этих рыбок, пауков, черепах и других гадов, чем сам человек? Все ведь любят смотреть на редкие или сокрытые случаи из чужой жизни. Авария на дороге? Отлично, все мимопроходящие будут оборачиваться с интересом, инекоторые даже остановятся, что бы рассмотреть повнимательней или даже заснять. Или те же сплетни в узком кругу о ближних своих и не очень. А тут постоянный источник, нужно только сесть, нажать кнопку и наслаждаться( ДОМ 223228 ). Что поделаешь, таков человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Be happy
Маленький апельсин



Сообщений : 104

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyСб Янв 31, 2009 4:38 pm

О_о
не смогла выдержать ни одной серии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pogovorim.forum2x2.ru
DopteL
Новичок



Сообщений : 3

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyВт Фев 10, 2009 6:53 pm

Незнаю по мне так что 1ая чушь что 2 ая,был бы толк какой нибудь от этого,то еще можно было смотреть,а так,я и сам могу нажраться,обматерить всех и т.п.!!! ДОМ 417317
Вернуться к началу Перейти вниз
mariko
Новичок



Сообщений : 14

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Мар 19, 2009 4:41 pm

я смотрела, но все равно чем больше-тем тошнотворнее было (приезжала к маме, младший брат фанат дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Мар 26, 2009 6:33 pm

Я дом2 немного смотрю. изредка, особенно скандалы и драки ))) вообще конечно да, муть мутью, тупые в большинстве своем участники... А вот первый дом - кого ни спрошу, никто не видел, может его у нас и не показывали, конечно, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Мар 26, 2009 6:36 pm

Пирамидка пишет:
А вот первый дом - кого ни спрошу, никто не видел
Ну естественно, он всего один сезон шёл, лет шесть назад... А второй до сих пор тянут. ДОМ 477653
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Мар 30, 2009 6:10 pm

Второй уже 4 или 5 лет идет и я читала что контракт заключен до 2011 года, кошмар! А если рейтинги не ослабнут то потом еще продлят видимо. Бедные наши мозги))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Апр 02, 2009 7:09 pm

Цитата :
Нургалиев не исключает закрытия телепроекта «Дом-2»

13:55 РИА "Новости"

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта «Дом-2», не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.

На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи.
«Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение — то, что показывается в роликах и фрагментах программы “Дом-2”, — это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы — настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии», — сказал Нургалиев.
По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
Eagle
Безвредный
Eagle


Сообщений : 26

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПт Апр 10, 2009 11:37 pm

Считающий
И слава Богу, что закрывают этот дом 2. Всем мозги уже наверно проел :3:
Вернуться к началу Перейти вниз
СТУДЕНТКА
Новичок
СТУДЕНТКА


Сообщений : 16

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyСр Апр 15, 2009 2:57 pm

Да не закроют его-очередной пиар-там бабок куча крутится, а потом они мыши-все кто в Доме-это подопытные крысы, а мы все за ними смотрим(кто то и не смотрит). я смотрела первый Дом, мне он в тыщи раз нравился больше, чем эта хрень, Второй дом тоже начинала смотреть, а потом....у меня уже второй ребенок за это время родился, а Степка все там, и Аленка и все эти дебилы, сидят там и тратят свою жизнь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Апр 16, 2009 2:38 pm

Ну они то думают что они мега-звезды! А не жизнь тратят, а смотришь - кучка тупости под камерами собралась и грызутся между собой как в клетке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
СТУДЕНТКА
Новичок
СТУДЕНТКА


Сообщений : 16

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Апр 16, 2009 2:40 pm

я давно не смотрю, только иногда в тырнете наталкиваюсь на какую-нить инфу-то кого-то из них убили, то в порнухе снимались, то умерли..жуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly
Развитый
Fly


Сообщений : 61

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyВс Июн 07, 2009 4:46 pm

дом-2 - это санта барбара в гоблинском переводеДОМ 574194
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia
Новичок
Julia


Сообщений : 19

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 3:41 pm

Как это "Г" можно смотреть? непонимаю...своих проблем хватает, а тут еще и чужие наваливают...люди там тупые какие-то, зоопарк устроили.Ненавижу! :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenforum.net/
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 4:43 pm

А-а-а-у-у-а-а-а!!! *промакивает лицо в первую попавшуюся жилетку* Горе мне, горе! Моя мама опять на подсела на ЭТО! И все бы ничего, но и отца пытается пристрастить! ДОМ 161191 Эхъ, пойду напьюсь... кефиром...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lmb
Флудератор
Флудератор
Lmb


Сообщений : 816

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 6:40 pm

Мне хватило посмотреть рекламу. И без комментов даже не включать ТНТ... Вообще надо закон доделать о конфеденциальности личной жизни. Ибо даже за деньги, такое нельзя показывать по телефизору. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bdaconsulting.com/
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 10:42 pm

Аривал пишет:
А-а-а-у-у-а-а-а!!! *промакивает лицо в первую попавшуюся жилетку* Горе мне, горе! Моя мама опять на подсела на ЭТО! И все бы ничего, но и отца пытается пристрастить! ДОМ 161191 Эхъ, пойду напьюсь... кефиром...
Ну что тебе посоветовать... случай, конечно, тяжёлый, но есть, есть верное средство - нужно просто незаметно перерезать телевизионный кабель. Помогает 100%!!!ДОМ 265314
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 10:54 pm

Гхм, как бы со мной потом чего не случилось интересного... :0: Если подумать, час - это так мало... В крайнем случае можно чем-нибудь другим себя занять... В общем, зачем рисковать? Не-е, наф-наф-наф... Может, эх, сам подсяду... Если что, считайте меня Синигром. :angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
Менеджер
Безвредный
Менеджер


Сообщений : 21

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyПн Июл 06, 2009 11:28 pm

Дом-2 сколько не попадал на него, что то мне не очень нравится. Сомнительное реалити шоу много наигранного непрофессиональными актерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

ДОМ Empty
СообщениеТема: Re: ДОМ   ДОМ EmptyЧт Июл 30, 2009 3:37 am

Ура! Свершилось! Дом-2 запретили к показу в дневное время - т.е. до 23.00 часов! Счастье есть!:1:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
 
ДОМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Разговоры :: Музыка, кино, литература...-
Перейти:  
Яндекс.Метрика