Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

 

 Как Вы относитесь к ненормативной лексике?

Перейти вниз 
+12
Инна
Менеджер
Fly
Мурзилка
СТУДЕНТКА
Пирамидка
Eagle
Аривал
Nargun
Lmb
mariko
Луиза
Участников: 16
АвторСообщение
Луиза
Развитый
Луиза


Сообщений : 50

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyВс Мар 01, 2009 6:45 am

Собствено как у Вас с этим делом?
Вернуться к началу Перейти вниз
mariko
Новичок



Сообщений : 14

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyЧт Мар 05, 2009 9:17 pm

я старась говорить нормативно, грубые словечки иногда проскакивают, но маты-никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lmb
Флудератор
Флудератор
Lmb


Сообщений : 816

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyЧт Мар 05, 2009 10:10 pm

Наверное за все время, которое я провел в инете, я не выронил ни единого матерного слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bdaconsulting.com/
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyЧт Мар 05, 2009 10:12 pm

Lmb, прям ни одного? Shocked

По сабжу.
В интернете и в реальной жизни стараюсь сдерживатся, хотя очень редко (в основном в реале) такие слова проскальзывают. :4:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
Lmb
Флудератор
Флудератор
Lmb


Сообщений : 816

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyЧт Мар 05, 2009 11:28 pm

Цитата :
Lmb, прям ни одного?
Думаю да. Ну бывает в аське че- нить краткое скажу. А так вроде ниразу...
Цитата :
(в основном в реале)
У меня тоже разок был. Мне нужно было произнести китайскую фамилию, вроде Узуксика, или узусика, короче я попутал все и машинально матернулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bdaconsulting.com/
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyПт Мар 20, 2009 7:24 pm

В интернете... по моему, не было такого. А в жизни бывало, матерился, но в крайних(особенных) случаях. Думаю, простительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
Безвредный
Eagle


Сообщений : 26

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyВс Мар 29, 2009 5:11 am

В интернете не матом, не псевдоматом не ругаюсь. В реальной жизни тоже не ругаюсь матом, только очень редко, если меня совсем вывести Как Вы относитесь к ненормативной лексике? 39995
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyВс Мар 29, 2009 5:49 pm

В жизни матерюсь, но только при близких друзьях, а при посторонних и родителях это недопустимо. И естественно все должно быть в меру. а не гнуть матом на всю катушку... В интернете не матерюсь вообще))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
СТУДЕНТКА
Новичок
СТУДЕНТКА


Сообщений : 16

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyСр Апр 15, 2009 2:52 pm

Отношусь спокойно, если это не в общественном месте, ну а когда мои дети слышат, то стараюсь их увести оттуда, или же сделать замечание-бесит когда матюкатся мамашки на своих детей, да так что все вокруг слышат.
в тырнете не матерюсь, в жизни -да, бывает пролетит словечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурзилка
Безвредный
Мурзилка


Сообщений : 27

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyПт Апр 24, 2009 5:24 pm

Маты есть очень нехорошо. Есть даже форумы такие, где все только матом и гнут. Администратор, видать, думает, что люди толпой повалят на это.А там на каждом человек немного есть, которые заходят сматериться...И ничего интересного там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fly
Развитый
Fly


Сообщений : 61

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyСр Июн 10, 2009 10:10 pm

да дело каждого матерится или нет, другое дело - это знать где, с кем и при каких условиях. Ну всяко бывает, проматеришься - аж легче становится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Менеджер
Безвредный
Менеджер


Сообщений : 21

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyПт Июл 03, 2009 6:42 pm

Русский мат - это хорошо!
Он есть и им нужно уметь пользоваться хотя бы для того, чтобы грамотно послать оппонента. Уместно или нет вставить матерное слово решает ситуация и личные предпочтения каждого.
А чтоб в краску не вгоняли, тренируйте свои уши и сознание. :2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyСр Июл 08, 2009 6:11 pm

Да, но бывает что матерятся при детях, а потом и детки в 5-6 лет загибать начинают... как-то не очень это хорошо, если честно. Все же лучше стремиться к тому, чтобы выражаться и уметь отшить оппонента без матов. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
Инна
Безвредный
Инна


Сообщений : 22

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyСр Июл 08, 2009 7:57 pm

Согласна с Пирамидкой!
И еще очень режет слух, когда красивая девчонка
идет с матерящимися парнями и сама отвечает с матом..Вот бы записать и дать ей послушать, потом лет через 10 ....
А я вообще мат и людей так разговаривающих не приемлю...
У нас что родного языка не хватает правильно выразиться?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glazadruzey.org.ru/index.php
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyСр Июл 08, 2009 11:14 pm

В том то и дело, что мат - неотъемлемая часть русского языка. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
kadet
Новичок



Сообщений : 10

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyПт Июл 10, 2009 3:22 pm

mariko пишет:
я старась говорить нормативно, грубые словечки иногда проскакивают, но маты-никогда.
анологично
Вернуться к началу Перейти вниз
yulchonok
Безвредный
yulchonok


Сообщений : 20

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyПн Авг 03, 2009 11:44 am

Луиза пишет:
Собствено как у Вас с этим делом?
сама не матерюсь и не люблю слышать мат от других. Хоть многие и говорят что без мата русский язык существовать не может, я с этим не согласна. Для мата особых знаний не надо, а вот выражать свои мысли литературно и грамотно вот это многого стоит, так что я бы сказала мат оскудняет как речь, так и мышление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psygorodok.ru/forum
Морфи
Безвредный



Сообщений : 22

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyВт Авг 04, 2009 5:33 pm

Ну, что могу сказать... на форумах и в сети общаюсь без употребления не нормативной лексики. А вот в жизни, бывает проскочит слово какое-нибудь) Окружение такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица
Новичок
Корица


Сообщений : 9

Как Вы относитесь к ненормативной лексике? Empty
СообщениеТема: Re: Как Вы относитесь к ненормативной лексике?   Как Вы относитесь к ненормативной лексике? EmptyВс Фев 21, 2010 2:11 am

У нас в семье это было непринято, поэтому отношусь к мату отрицательно. Сама не выражаюсь и терпеть не могу, когда это делают другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://piknik.dn.ua/index.php
 
Как Вы относитесь к ненормативной лексике?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Разговоры :: Общение-
Перейти:  
Яндекс.Метрика