Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Похожие темы

     

     Материализованный флуд

    Перейти вниз 
    +15
    Максимус Феникс
    Сафо
    pycu4
    Остановившийся фотон
    Аривал
    Be happy
    Seawolf
    SUB - ZERO
    coolerOK
    Admin
    Др Кт
    Карандаш
    Nargun
    Микросхема
    Lmb
    Участников: 19
    На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
    АвторСообщение
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:13 pm

    Спс. 600 постов, это уже почти достижение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:17 pm

    Студентка пишет:
    а у меня тепло, наконец-то, а то блин приехала с отпуска и на тебе-метель))
    А где живёшь?)))
    Lmb пишет:
    Спс. 600 постов, это уже почти достижение.
    Прально, есть ещё к чему стремится.)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    СТУДЕНТКА
    Новичок
    СТУДЕНТКА


    Сообщений : 16

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyЧт Апр 16, 2009 10:54 pm

    Считающий пишет:
    Студентка пишет:
    а у меня тепло, наконец-то, а то блин приехала с отпуска и на тебе-метель))
    А где живёшь?)))
    Оренбург
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПт Апр 17, 2009 4:24 pm

    Поздравте меня! Сдал все зачеты с экзаменами, ни одной тройки(и ниже). Теперь практика пойдет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПт Апр 17, 2009 9:04 pm

    Аривал пишет:
    Поздравте меня!
    Поздравляю!!! Так держать. :)

    А я в ожидании сессии - по всем предметам завал полнейший. А английский и немецкий за две недели нужно фактически с нуля выучить... :|
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПт Апр 17, 2009 9:20 pm

    Цитата :
    Поздравте меня!
    Поздравляю. Кстати, чет я тебя давно на Скае не видел???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСб Апр 18, 2009 9:04 pm

    Спасибо. :8:
    Счит, ты не растраивайся. У меня тоже не шибко было все в процессе, а вот как вышло... Подфортило в конце. Так что даю установку! Не отчаиваться и верить!

    На скае то я обьявляюсь, да не в своей ипостаси: гощу там, пароль забыл... Вот и полагайся после на коки... Кста, тебя, ЛБМ, тоже не особо мелькает. Rolling Eyes
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСб Апр 18, 2009 9:07 pm

    Аривал пишет:
    На скае то я обьявляюсь, да не в своей ипостаси: гощу там, пароль забыл...
    Эм... а функция "забыли пароль" не работает? Suspect
    На крайняк можно Славона попросить новый пароль поставить. Rolling Eyes
    Аривал пишет:
    Счит, ты не растраивайся. У меня тоже не шибко было все в процессе, а вот как вышло... Подфортило в конце. Так что даю установку! Не отчаиваться и верить!
    Да я и так оптимистично-пофигистично настроен. Где наша не пропадала? :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСб Апр 18, 2009 10:41 pm

    Считающий пишет:
    Эм... а функция "забыли пароль" не работает? Suspect
    На крайняк можно Славона попросить новый пароль поставить. Rolling Eyes
    М-м, не знаю... Руки как-то не доходили. Да и, собственно, зачем? Меня там ничто не держит, не зачем мне туда возвращаться... Особенно спасибо Дусту, пошел на поводу мнений массы. МдасЪ. Синигр никто не любит, Синигр никто не ждет...

    Считающий пишет:
    Да я и так оптимистично-пофигистично настроен. Где наша не пропадала? :8:
    Вот эт правильно, вот эт по нашенски. Небоись! Пронесет, не диарея.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСб Апр 18, 2009 11:48 pm

    Аривал пишет:
    Меня там ничто не держит, не зачем мне туда возвращаться...
    А раздел по М3?..
    Аривал пишет:
    Особенно спасибо Дусту, пошел на поводу мнений массы. МдасЪ. Синигр никто не любит, Синигр никто не ждет...
    Они все жестоко ошибаются. Будущее - за симбиотами. Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВс Апр 19, 2009 12:16 pm

    Цитата :
    Вот и полагайся после на коки... Кста, тебя, ЛБМ, тоже не особо мелькает.
    К Славону обратись, он быстро восстановит пороль. А появляюсь я там часто, даже чаще, чем надо... Материализованный флуд - Страница 17 39995
    Цитата :
    Синигр никто не любит, Синигр никто не ждет...
    Скоро будет М3, только не разрабовского качества.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВт Апр 21, 2009 4:29 pm

    Цитата :
    Скоро будет М3, только не разрабовского качества.
    Знаю. Оо-очень обнадеживает, знаете ли... Хорошо хоть за это взялись весной - больше шансов на то, что люд не разбреде'тся(но резбре'дится). А вообще ставлю 19% на успешное завершение.

    Цитата :
    А раздел по М3?..
    А что в нем? Ну ладно, ну припрусь я снова с истинной о симбиотах в общности и Sinigr в частности на устах... Что изменится? Снова нафлудим(:плохо:) каждый о своем и не только, по теме и ближайшим областям, и в итоге ничего не изменится. Тем более после Дустовских "откровений", в коеях я глубоко сомневаюсь. Может ему просто хотелось отделаться от надоевшей темы. А как это сделать без лишних проблем? Правильно! Сказать то, что хочет услышать, а тем более само говорит, большинство. Всех, кто будет не согласен, большинство само забьет, ссылаясь на "непогрешимые" источники. И что прикажешь делать?

    Цитата :
    Они все жестоко ошибаются. Будущее - за симбиотами.
    Супер с ним, с будущим - его не предскажешь... Меня огорчает другое - убежденность массы(коея привержена к Суперкластеру и электромеханике) в том, что если органика, то обязательно мелкомногочисленная тараканоползалка или креветкодрыгалка, с чавкалками в виде оружия... Чума на их два чума... И это несмотря на наличие таких превосходных образцов органических технологий, как ЛаАр, Коготь смерти, Кислотный хобот, Оргмод и т.д. Масса... Ничем ее не пронять... Тьфу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВт Апр 21, 2009 4:41 pm

    Аривал пишет:
    Тем более после Дустовских "откровений"
    Просто он погряз в пучине он-лайна. То Запределье (там, кстати, вообще бардак какой-то, то ли владелец сменился, то ли ещё чего... обновили игру до версии 2.0, что бы все с нуля начали, изменили бой. Короче, сделали тупятину обыкновенную, пардон за мой французкий) отлаживал, теперь вот за какую-то браузерку взялся... :|
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВт Апр 21, 2009 5:15 pm

    Ну так конечно, тут уж не до дел минувших дней. А вообще это огорчает... Думаю, новых М от SkyRiver мы не увидим...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Lmb
    Флудератор
    Флудератор
    Lmb


    Сообщений : 816

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСр Апр 22, 2009 9:10 am

    Цитата :
    Думаю, новых М от SkyRiver мы не увидим...
    Это так. Я кажись даже в тему одну заходил (на Скае), там чета о покупке и продаже движка заходила речь. Они избавиться хотят от своей фантазии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://bdaconsulting.com/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyСб Апр 25, 2009 10:52 pm

    Во погоду колбасит! Вчера сушь, пыль, птички поют, солнышко напекает, а сегодня на тебе! - чуть ли не пурга, снега за полчаса на полтора сантиметра... И такая чехорда уже две недели. День - зима, день - лето. Весело, а?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВс Май 17, 2009 5:35 pm

    Ну усё, завтра первый экзамен сдаю - английский... Материализованный флуд - Страница 17 51259
    Песец (тот, что пушной Материализованный флуд - Страница 17 39995 ) подкрался незаметно, хоть виден был издалека... Материализованный флуд - Страница 17 365108
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВс Май 17, 2009 5:42 pm

    Ну как говорится, ни пуха!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВс Май 17, 2009 5:53 pm

    К чёрту! :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВс Май 17, 2009 6:11 pm

    Гм, только сейчас дошло, почему затишье такое... Сдаютс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПн Май 18, 2009 4:28 pm

    Сдал английский. Могло бы быть и получше, но, опять-таки, могло быть и хуже - 3. Зачётка безнадёжно испорчена. Наверное надо было учить... Материализованный флуд - Страница 17 51259
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПн Май 18, 2009 5:30 pm

    А курс какой? Если не последний(читай: тупиковый Rolling Eyes ), то это ничего не значит. Главное что? Главное, что бы диплом был чист от нежелательного! :2: Так что поздравляю, ведь тройка - это бущее "хорошо"! Или даже "отлично"!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПн Май 18, 2009 9:04 pm

    Курс второй. На следующих курсах можно будет эту тройку, в принципе, пересдать. Такое допускается один раз если все остальные оценки "отлично" и/или "хорошо". У меня как-раз таки всё "отлично".
    У тебя-то как? Или ты уже отстрелялся?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Аривал
    Существо
    Аривал


    Сообщений : 444

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyВт Май 19, 2009 6:07 pm

    Я в апреле уж , гхм, третий курс отбабахал, почти одни "хор.", пятерка в единичном числе. Сейчас практикуюсь, благо ходить далеко не надо - в местном училище старье всякое разбираю. Жаль только зарплата нулевая :| ...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    MasKofSouL
    Низколетящий Бегемот



    Сообщений : 85

    Материализованный флуд - Страница 17 Empty
    СообщениеТема: Re: Материализованный флуд   Материализованный флуд - Страница 17 EmptyПт Май 22, 2009 1:13 am

    О нашёл наконец флудилку! Twisted Evil
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Материализованный флуд
    Вернуться к началу 
    Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Сектор Болот :: Разговоры :: Общение-
    Перейти:  
    Яндекс.Метрика