Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

 

 Телевидение

Перейти вниз 
+12
Eagle
mariko
Andrew
Луиза
Сафо
pycu4
Iris
***AFINA***
Аривал
Lmb
Be happy
Nargun
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Iris
Обычный
Iris


Сообщений : 49

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2009 5:25 am

Несколько раз смотрела на МУЗТВ или на MTV (точно не запомнила на каком из них) передачу "Страшно интересно". Это передача про компьютерные игры. Они выбирают 10 игр, по какому-либо страшному критерию, например, самые страшные монстры или самые подлые преступления героев и т.д. и оценивают игры по этому принципу. Достаточно интересно бывает посмотреть. Кстати Сталкер там часто места занимает в их рейтинге страшного. Так что рекомендую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аривал
Существо
Аривал


Сообщений : 444

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyСб Янв 17, 2009 4:41 am

"Страшно интересно"- интересно, но не страшно.Rolling Eyes А так да, иногда интересные подборки делают, хотя с их сотавлением, а точнее на счет инекоторых представителей, я бы поспорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nargun
Модератор
Nargun


Сообщений : 1535

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 4:08 pm

Мне из музыкальных нравятся A1 и О2TV. :8:
Цитата :
МТВ
Жутко бесит меня этот канал - на 90% состоит из чудовищного и пошлого бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sektor.forum2x2.ru/
Луиза
Развитый
Луиза


Сообщений : 50

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 7:33 pm

Я хоть из Украины, но всегда смотрю русские каналы, РТР-планета, R1.
Мне очень нравится передача 95 квартал (Украина). Кто смотрел? Сечас живу в Британии, из интересных шоу смотрю "Х- Фактор" наподобие фабрики звезд, и игровые шоу "Золотые шары" и "Deal or not Deal"
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew
Новичок
Andrew


Сообщений : 11

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 8:55 pm

Луиза пишет:
Мне очень нравится передача 95 квартал (Украина). Кто смотрел?
Я смотрю. Тоже очень нравится. Хотя, вообще, телевизор смотрю очень редко. Чаще фильмы, футбол и гонки формулы 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://perekladach.ru
Луиза
Развитый
Луиза


Сообщений : 50

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyВт Янв 20, 2009 10:20 pm

Andrew пишет:
Луиза пишет:
Мне очень нравится передача 95 квартал (Украина). Кто смотрел?
Я смотрю. Тоже очень нравится. Хотя, вообще, телевизор смотрю очень редко. Чаще фильмы, футбол и гонки формулы 1.

Да, молодцы ребята, как их только еще за такие шуточки не разогнали. Я вот была дома на Рождество, позаписывала себе на диски эту программу, теперь сижу болдею. Телевидение - Страница 2 39995
Вернуться к началу Перейти вниз
Сафо
Новичок
Сафо


Сообщений : 18

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 11:47 pm

Аривал пишет:
Сафо пишет:
Смотрю М1...

Эт чавой, канал такой? Местный, видать- никогда не слышал... Или ты какой другой М1 имеешь ввиду?:2: Хотя зачем его тогда смотреть- его играть надо, играть!
М1-это музыкальный канал, но не месный, его показывают по всей Ураини, и он очень популярный. Нащод играть не совсем поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
mariko
Новичок



Сообщений : 14

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyСр Мар 18, 2009 11:52 pm

у меня даже телевизора нет :) все что интересует в инете смотрю когда хочу, без рекламы
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
Безвредный
Eagle


Сообщений : 26

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2009 5:39 am

Я смотрю чаще всего СТС, ТНТ или... Бибигон :8:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пирамидка
Обычный
Пирамидка


Сообщений : 41

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2009 5:58 pm

Я вообще телек почти не смотрю, только ТНТ изредка разлекаловку всякую, да музыкальные клацаю бывает. В основном всю информацию всех видов мой мозг получает из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.glamik.ru
FiRsT
Обычный
FiRsT


Сообщений : 41

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyВс Апр 12, 2009 7:09 pm

Почти не смотрю телевизор. Иногда новости, евроньюс, а сериал смотрела один - CSI Лас-Вегас. Очень нравится! Правда, сейчас и на него времени нет. Иногда на кухне смотрю Папины Дочки ))) или просто фильмец какой-нибудь в 9-10 вечера.
Но редко теперь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
СТУДЕНТКА
Новичок
СТУДЕНТКА


Сообщений : 16

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 3:12 pm

я тв смотрю редко-хотя он у меня почти всегда включен. Было кабельное(пока еще стоит), а вот пару дней назад поставили цифровое-там 170 каналов, замучаешься щелкать..а смотреть то по сути нечего.

Люблю программу на НТВ-Своя игра, на Домашнем-Декоративные страсти, на первом-КВН. Иногда смотрю на первом -Большая разница.

на кабельном есть исторический канал-его часто смотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
FiRsT
Обычный
FiRsT


Сообщений : 41

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2009 10:25 pm

Цитата :
а вот пару дней назад поставили цифровое-там 170 каналов, замучаешься щелкать..а смотреть то по сути нечего.
что примечательно, все у кого кабельное так говорят)))
и чем больше каналов, тем больше сетуют, что смотреть нечего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitty
Новичок



Сообщений : 2

Телевидение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Телевидение   Телевидение - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2011 5:39 am

Вообще я передачи редко смотрю. Разве что иногда "Наука выжить" и "Самые опасные хищники"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://articles.tkavior.ru/stroitelstvo-remont/osobennosti-lamin
 
Телевидение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сектор Болот :: Разговоры :: Музыка, кино, литература...-
Перейти:  
Яндекс.Метрика