Сектор Болот
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сектор Болот

Добро пожаловать!
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Похожие темы

     

     Вопросы по прохождению игры

    Перейти вниз 
    +15
    скуби
    Makap
    max
    vaxa-koka
    iden
    Wentura
    Samyrai
    Admin
    nevidimka
    Аривал
    боров
    Александр
    Inaz
    Nargun
    Iris
    Участников: 19
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
    АвторСообщение
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 1:42 am

    Спасибо за ответ. Но дело в том, что я не успеваю отбивать долговцев. Мы стоим на Свалке и контралируем дорогу на Агропром (там два пути) пока я одну атаку помогаю отбить, другой блокпост уже захватывают и так без конца наши отряды приходят а долговцев как будто бесконечно много всё прут и прут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 1:58 am

    Я тут на кардоне уничтожил блокпост военных. А пулемёт никак не могу взять. Его вопще можно взять.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:08 am

    Ромка пишет:
    Спасибо за ответ. Но дело в том, что я не успеваю отбивать долговцев. Мы стоим на Свалке и контралируем дорогу на Агропром (там два пути) пока я одну атаку помогаю отбить, другой блокпост уже захватывают и так без конца наши отряды приходят а долговцев как будто бесконечно много всё прут и прут.
    Ну это легко. Стремительный рейд по тылам "Долга" на Агропроме должен помочь. Вопросы по прохождению игры - Страница 4 25611

    Ромка пишет:
    Я тут на кардоне уничтожил блокпост военных. А пулемёт никак не могу взять. Его вопще можно взять.
    Нельзя, он там намертво "приклеен". No
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:11 am

    Спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:22 am

    в рыжем лесу я нашёл артефакт стоимостью 50000, как раз тот который лесник потом будет просить принесьти ему если я его продам то отклонение от сюжета не будет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:32 am

    Без этого артефакта вам не удасться попасть в Лиманск. Кстати, насколько я помню, продать "Компас" всё-равно неполучиться - ни один торговец или сталкер его не покупает. :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:33 am

    Ещё один вопросик я захожу в сетевую игру через интернет а там пишут неверный CD-key что туда мне ввести
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:36 am

    Ещё один вопросик я захожу в сетевую игру через интернет а там пишут неверный CD-key что туда мне ввести
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:39 am

    Если диск лицензионный, то ключ сетевой игры напечатан внутри коробки с игрой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 2:44 am

    Спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Ноя 12, 2010 5:48 pm

    Помогите пожалуста. Я уничтожил базу "Долга" и нашёл пулемёт у одного долговца. Написано он стоит 50000, а купить соглашается только свободовский торговец Ашот и предлогает за него примерно 3500. Как это исправить
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Администратор форума
    Admin


    Сообщений : 153

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВс Ноя 14, 2010 3:05 am

    Ромка пишет:
    Помогите пожалуста. Я уничтожил базу "Долга" и нашёл пулемёт у одного долговца. Написано он стоит 50000, а купить соглашается только свободовский торговец Ашот и предлогает за него примерно 3500. Как это исправить

    50 тысяч рублей - это базовая цена пулемёта в игре. На стоимость при продажи влияет ряд других факторов, таких как:
    • состояние оружия.
    • отношение группировки, в которой находится торговец, к Вам.
    • а также степень "жадности" каждого отдельно взятого торговца, выраженная в виде коэффициента на который умножается стоимость любого продаваемого предмета. В игре оружие по самой выгодной цене скупает Суслов, торговец Чистого Неба, по самой низкой Сидорович и Зуб.


    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru
    Ромка
    Новичок



    Сообщений : 16

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВс Ноя 14, 2010 4:05 pm

    спасибо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sтранник
    Гость




    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Заперта дверь в бункер Сахарова   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 5:06 pm

    Доброго времени суток! Помогите плиззз!!! Нашел тайник сталкеров, затопил подземелье на Агропроме. Задание найти Клыка было отменено. Зато Лебедев дал новое - поговорить с Сахаровым. Я сразу не пошел на Янтарь, побродил по другим локациям выполняя различные квесты. А когда пришел к бункеру Сахарова, то дверь оказалась запертой. В чем дело? Загрузиться с другой сохраненки не представляется возможным - ее просто нет. Для информации: Версия игры у меня 1.5 Может в этом дело? :4: :7:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Администратор форума
    Admin


    Сообщений : 153

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПн Ноя 22, 2010 6:23 pm

    Дверь в бункер закрывается по тревоге - в случае нападения зомбированных сталкеров. И очень часто бывает так, что нападение успешно отбито, но где-то в окрестностях бункера в болоте лежит раненный зомби, из-за которого дверь не открывается. Надо всего лишь найти этого недобитка.

    Однако, иногда на ранних патчах дверь всё равно остаётся запертой и в этом случае помогает только полное уничтожение всей охраны бункера. Отношение с группировкой "Сталкеры", конечно ухудшатся, но другого выхода нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru
    Sтранник
    Гость




    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Заперта дверь в бункер Сахарова   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВт Ноя 23, 2010 11:39 am

    Большое человеческое спасибо!!! Очень помогло!!!)))) :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Krovosos
    Новичок



    Сообщений : 2

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВт Янв 04, 2011 4:37 pm

    что значит "вы не можете найти дорогу"? Вопросы по прохождению игры - Страница 4 51492
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Krovosos
    Новичок



    Сообщений : 2

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВт Янв 04, 2011 4:41 pm

    Аууууу? No :3: Вопросы по прохождению игры - Страница 4 51259 Вопросы по прохождению игры - Страница 4 41061 :7:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyВт Янв 04, 2011 4:53 pm

    Krovosos пишет:
    что значит "вы не можете найти дорогу"? Вопросы по прохождению игры - Страница 4 51492
    Это значит, что на данном этапе игры некоторые локации Вам недоступны по сюжету. Попасть туда Вы сможете чуть позднее. :8:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    artemnara666
    Новичок
    artemnara666


    Сообщений : 14

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyЧт Янв 06, 2011 8:57 pm

    Считающий пишет:
    Вернулся на Кордон из Тёмной Долины; рядом с деревней новичков, на холме в палаточном лагере, обнаружил военного с именем Агент Майора Халецкого (того Халецкого, который был в плену у Сталкеров):
    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 D0bfcec06eabt
    Поговорить с ним возможно, но вариант ответа один и тот же - "до встречи". При его его убийстве и обыске тела ничего особенного не обнаружено - АК, патроны, еда.
    Кто-нибудь знает, зачем этот НПС нужен? Suspect
    и так считающий даю подсказку этот нпс не зря там . вообще я точно не помню,но чето связано с его возвращением кудато и с водителем халецкого (под мостом рядом с деревней новичков) и с военными и ты должен вступить в группировку сталкеров либо не вступать в нее не сотрудничая с долгом свободой... вот так
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 12:06 am

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 574194
    Я тебе один маленький секрет открою, только ты никому не говори, ок? Этот персонаж - всё что осталось от вырезанного разработчиками квеста. Хотя говорят в архивах игры и осталось ещё что-то связанное с Агентом (то ли остаток скрипта, то ли текст какой-то), но выяснить зачем планировался этот персонаж уже невозможно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
    artemnara666
    Новичок
    artemnara666


    Сообщений : 14

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 1:57 am

    если ты играешь с модом то миссии с ним есть но если по простой игре то я согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) будь здоров
    Вернуться к началу Перейти вниз
    artemnara666
    Новичок
    artemnara666


    Сообщений : 14

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 2:02 am

    слушай считающий , я с токой проблемой столкнулся когда был новичком я эт в тенях чернобыля (возле монолита) :3: стою на протиф монолита и не вижу надписи * f чтобы загадать желание* стою жну и них..а а потом гдето в углу жмутуже клавишу и меня переносит в пустую комнату . извини за мат но реально не могу понять
    заранее благодарю)))))))))))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    artemnara666
    Новичок
    artemnara666


    Сообщений : 14

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 2:05 am

    а и кстате извини что не по теме *у тя прикольная ава и неплохое знание игры * но у мя тоже есть опыт и знания
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nargun
    Модератор
    Nargun


    Сообщений : 1535

    Вопросы по прохождению игры - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Вопросы по прохождению игры   Вопросы по прохождению игры - Страница 4 EmptyПт Янв 07, 2011 8:18 pm

    artemnara666 пишет:
    Если ты играешь с модом, то миссии с ним есть но если по простой игре то я согласен!
    Ну да, чего только в модах нет, особенно учитывая их количество и иногда откровенно нездоровую фантазию модостроителей. Rolling Eyes
    artemnara666 пишет:
    Слушай, Считающий, я с токой проблемой столкнулся, когда был новичком я эт в тенях чернобыля (возле монолита) :3: стою на протиф монолита и не вижу надписи * f чтобы загадать желание* стою жму и них..а а потом где-то в углу жму туже клавишу и меня переносит в пустую комнату . извини за мат, но реально не могу понять.
    Рискну предположить, что игра непропатченна. У меня такое было на версии 1.000.

    И ещё. От мата рекомендую впредь воздержаться, а также постараться избегать даблпостинга - если после отправки сообщения возникло желание что-либо дописать, то кнопка "правка" вам в помощь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://sektor.forum2x2.ru/
     
    Вопросы по прохождению игры
    Вернуться к началу 
    Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
     Похожие темы
    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Сектор Болот :: Сталкеры :: Сталкер: Чистое Небо-
    Перейти:  
    Яндекс.Метрика